Очень понравилось! Кальян, напитки, обстановка! Обязательно придём ещё!
Иван Шишов
28 апреля
Отличное заведение с приятной атмосферой
Татьяна Д.
21 июня
Замечательное спокойное место. Отличный кальян. Вкусные коктейли.
Максим Астошков
27 апреля
Хороший персонал приятный заведение обслуживание на высшем уровне рекомендую всем. Анечка лучшая, отличная рекомендация по вкусам и крепости! Обязательно придем еще!
Татьяна Г.
11 июля
Очень понравилось! Кальян, напитки, обстановка! Обязательно придём ещё!
Татьяна Д.
21 июня
Замечательное спокойное место. Отличный кальян. Вкусные коктейли.
Иван Шишов
28 апреля
Отличное заведение с приятной атмосферой
Максим Астошков
27 апреля
Хороший персонал приятный заведение обслуживание на высшем уровне рекомендую всем. Анечка лучшая, отличная рекомендация по вкусам и крепости! Обязательно придем еще!